Bücherregal in der Art des Jugendstils,
tlw. Buchenholz und Buche furniert mahagoniartig gebeizt drehbar, auf Rollen montiert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- ALBUM VOM SALZBURGER ALPENLANDE
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Pistole, Rheinische Metallwaaren- & Maschinenfabrik Abt. Sömmerda, Mod.: Dreyse - Pistole 1908 zweite Ausführung, Kal.: 6,35 mm,